Домой / Новости кино / Universal изменила дату выхода российского хоррора «Нет»

Universal изменила дату выхода российского хоррора «Нет»

Кинопортал «Бюллетень кинопрокатчика» сообщил об изменении даты выхода хоррора «Нет». Компания Universal перенесла релиз с 11 на 25 августа, что намекает на возможный премьерный показ на территории нашей страны.

Изменена также дата у триллера «Зверь» с Идрисом Эльбой – 15 сентября. На минувшей неделе компания объявила об уходе с российского рынка. Причиной тому стала военная спецоперация на Украине.

Будут ли выпущены оставшиеся релизы до конца года, пока не ясно. Впервые о приостановке деятельности Universal сообщил в марте 2022 года. Вместе с ним объявили об уходе из России Disney, Sony, Paramount и другие.

Проверьте также

Продолжение фильма «Однажды… в Голливуде» появиться на экранах летом 2026 года

На стриминговой площадке Netflix летом 2026 года можно будет увидеть новую картину Дэвида Финчера «Приключения …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *