Домой / Новости кино / Тайриз Гибсон не желает сниматься в «Форсаже» вместе с Дуэйном Джонсоном

Тайриз Гибсон не желает сниматься в «Форсаже» вместе с Дуэйном Джонсоном

Сорра актёров популярной франшизы «Форсаж» Тайриза Гибсона и Дуэйна Джонсона получила свой новый виток. Гибсон заявил о том, что готов уйти из «Форсажа», если там будет продолжать сниматься Джонсон. Об этом актёр написал в одном из своих последних постов на странице в Instagram.

«Мои любимые друзья из вселенной «Форсаж». С большим сожалением вынужден сообщить, что, если Дуэйн будет в «Форсаже 9», то там точно не будет Романа Пирса. Ты посмел наехать на мою семью, говорить о выживании моих дочерей, и я тебе отвечу тем же самым. Закрой глаза, чувак, ты просто «Клоун». Все члены моей семьи настоящие. Это люди чести. Члены моей семьи идут в тренажерный зал и раскачиваются естественным способом.Твои спин-оффы? Заспиноффь свои булки, самовлюбленный чемпион. И вообще, обрати внимание: кто стоит, обняв меня за шею, а кто стоит в одиночестве», — такой комментарий оставил Тайриз Гибсон под фото, где он запечатлен в компании своих коллег по съёмочной площадке «Форсажа» Вина Дизеля и Дуэйна Джонсона. Создатели девятой части гоночной саги планируют представить проект зрителям в апреле 2019 года. Однако, производство фильма сталкивается с проблемами, в которых Гибсон ранее обвинил именно Джонсона. Одной из причин по мнению Тайриза является то, что Дуэйн Джонсон снимается в сольной ленте, которая посвящена агенту Хоббсу. Гибсон считал, что Джонсон должен был оставить проект и посвятить себя целиком «Форсажу».

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *