Домой / Новости кино / «Т-34» побил рекорды российских кассовых сборов в Японии

«Т-34» побил рекорды российских кассовых сборов в Японии

В ноябре в японском прокате появилась картина Алексея Сидорова «Т-34». Фильму уже удалось показать рекордные результаты по кассовым сборам в Стране восходящего солнца. Данное сравнение, разумеется, распространяется на все российские фильмы за 20 лет.

Кинолента была показана в 67 японских кинотеатрах. Уже сейчас авторам удалось заработать на картине около 600 тысяч долларов. Подобными успехами мог похвастаться только фильм «Утомлённые солнцем» Никиты Михалкова, вышедший в 1994-м году.

Общий кассовый сбор кинофильма уже составил 36 миллионов долларов при бюджете в 9,3 миллиона. Не так давно в китайском прокате провалилась кинолента «Тайна печати дракона». Изначально кредиторы «Вия» планировали взыскать деньги у сыгравших в фильме Джеки Чана и Арнольда Шварценеггера, но эта идея с треском провалилась. Причину неудачи продюсер картины видит в запоздалом выходе проекта в прокат.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *