Домой / Новости кино / Аксёнова и Табаков сыграют в «народной комедии» о взрослении молодёжи

Аксёнова и Табаков сыграют в «народной комедии» о взрослении молодёжи

Любовь Аксёнова, Евгений Кулик, Павел Табаков и Сергей Мезенцев снимутся в молодёжной комедии «Молодой человек». Лента была представлена режиссёром Александром Фоминым на очной защите проектов, в равной степени претендующих на господдержку от «Фонда кино».

«Нашей сильной стороной мы считаем актуальной выбранной темы, настоящий жизненный юмор и чистоту жанра. Я всегда получал жизненное вдохновение от советских комедий. Они учат зрителя чему-то хорошему и доброму. Наша история расскажет о том, что в жизни человека погоня за успехом – не главное. На первый план выходят семья, любовь и дружба. Это рассказ о современной молодёжи, в котором уже подтвердили своё участие Евгений Кулик, Любовь Аксёнова, Павел Табаков и Сергей Мезенцев», — отметил Фомин.

В роли продюсера картины выступил Илья Найшуллер.

«Я поверил в этот сценарий. Многие ситуации мне кажутся до того знакомыми и смешными в тот же момент. Я думаю, что вместе мы сможем сделать добрый коммерческий фильм», — отметил Найшуллер.

Проверьте также

Картина «Падение империи» продолжила лидерство в прокате в США

Лента Алекса Гарлэнда «Падение империи» смогли повторно возглавить бокс-офис Северной Америки. Картина смогла заработать во второй уикенд в прокате 11.1 миллион долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *