Домой / Новости кино / Съёмки новых «Фантастических тварей» отложены

Съёмки новых «Фантастических тварей» отложены

Кинокомпания Warner Bros. объявила о переносе съёмок третьей части фэнтезийной франшизы «Фантастические твари и где они обитают». Изначально планировалось, что съёмки картины стартуют в июле 2019-го года, но теперь объявлено о том, что съёмки начнутся не ранее осени.

Более конкретные даты начала съёмок фильма «Фантастические твари и где они обитают 3» пока не сообщаются. Несмотря на подтверждённый перенос, дата релиза картины пока что не перенеса — ожидается, что лента выйдет на большие экраны в ноябре 2020-го года.

Первый фильм «Фантастические твари и где они обитают» вышел в прокат в 2016—м году, собрав в мировом прокате 814 миллионов долларов при 180-миллионном бюджете. Осенью 2018-го года состоялась премьера второй части — фильма «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», который оказался менее успешен в коммерческом плане, собрав 648 миллионов долларов, при затратах на производство в 200 миллионов.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *