Домой / Новости кино / Съёмки новой «Смертельной битвы» подошли к концу

Съёмки новой «Смертельной битвы» подошли к концу

На днях стало известно, что съёмочный процесс новой серии файтингов Mortal Kombat подошел к концу. Об этом стало известно благодаря твиттеру Грега Руссо.

«Что ж, друзья, я готов поздравить актёрский состав и съёмочную группу «Смертельной битвы» с тем, что наши съёмки подошли к концу. Спасибо, что вместе с нами отработали в проекте «от» и «до». Та преданность и самоотдача, что я получил от вас, были бесценными. Надеюсь, все смогут сполна отдохнуть и набраться сил во время праздников», — сообщил Руссо.

В актёрскую команду перезапуска вошли Луди Линь (Лю Кан), Таданобу Асано (Рэйден), Джо Таслим (Саб-Зиро), Мекхад Брукс (Джекс), Джессика Макнэми (Соня Блейд), Джош Лоусон (Кано), Сиси Стрингер (Милина) и Льюис Тан.

Ремейк «Смертельной битвы» будет снят к весне 2021-го года. Реализацией проекта займётся студия New Line. Над постановкой картины будет работать дебютант Саймон Маккуойд.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *