Домой / Новости кино / Дорн снимается в картине Серебренникова «Петровы в гриппе»

Дорн снимается в картине Серебренникова «Петровы в гриппе»

Известный певец и музыкант Иван Дорн сыграет одну из главных ролей в картине Кирилла Серебренникова «Петровы в гриппе». Фильм будет снят по роману Алексея Сальникова.

«Ваня – потрясающий артист. Я это смог прочувствовать еще по его роликам в YouTube. В них можно увидеть именно работу артиста. Он отлично владеет мимикой, а энергия так и плещет из него. Я решил ему предложить сыграть что-то другое и избавиться на какое-то время от маски шоумена», — отметил режиссёр киноленты.

По словам того же Серебренникова, музыкант одним кадром играет сложнейший эпизод длительностью 18 минут, в котором демонстрирует различные эмоции, начиная от радости, и заканчивая трагедией.

https://www.instagram.com/p/B6Lg6oai-5b/

«Я должен был придумать этого человека и вжиться в его роль. Наверное, мне это удалось. Кадр, который длится 18 минут, снимали в первый же съёмочный день. У меня не было права на ошибку, ведь на сцену выделили только два дубля», — отметил Дорн.

Картина расскажет зрителю о семье Петровых, чья жизнь меняется, когда мама (Чулпан Хаматова), папа (Семён Серзин) и сын заболевают гриппом. Выход картины запланирован на 2020-й год.

Проверьте также

Состоялся цифровой релиз проекта «Дюна 2»

Накануне ряд СМИ сообщил о том, что на цифровых площадках вышел блокбастер «Дюна: Часть 2».

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *