Домой / Новости кино / Съёмки «Невесты Франкенштейна» с Анджелиной Джоли отложены

Съёмки «Невесты Франкенштейна» с Анджелиной Джоли отложены

Киностудия Universal Pictures не хочет повторить ошибку, совершённую с лентой «Мумия», сборы которой стали для студии неприятной неожиданностью, и планирует уделить больше времени созданию фильма «Невеста Франкенштейна». Стало известно, что Universal отложила съёмки картины, которые были начаться в скором времени.

«После долгих размышлений Universal Pictures и режиссёр Билл Кондон решили отложить «Невесту Франкенштейна». Никто из нас не хочет двигаться слишком быстро, чтобы просто выдержать заданный датой релиза съёмочный график, так как мы знаем, что этот особенный фильм требует больше времени для подготовки», — говорится в заявлении.

Напомним, что главные роли в новом проекте должны были исполнить Анджелина Джоли и Хавьер Бардем. О перезапуске фильма 1935 года Universal заявила ещё в 2009 году, постановщиком ленты должен был выступить Нил Берегер, затем на его место был приглашён Билл Кондон.

Отметим, что фильмом «Мумия» студия пыталась запустить так называемую Темную киновселенную. Ожидалось, что постановщик приступит к работе уже в 2018 году.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *