Домой / Новости кино / Студия Warner Bros. начнёт работу над сиквелом фильма «Джокер»

Студия Warner Bros. начнёт работу над сиквелом фильма «Джокер»

Информационный портал Puck News отмечает, что руководство студии Warner Bros. готово приступить к работе над вторым «Джокером». Отмечается, что режиссёр Тод Филлипс также присоединится к проекту.

Инсайдеры заявляют, что увидеть продолжение нашумевшей картины желает и глава объединённой компании Warner Bros. Discovery Дэвид Заслав. Тод Филлипс, помимо режиссёрского кресла, займёт ещё и кресло сценариста.

Известно, что первая часть «Джокера» появилась на больших экранах осенью 2019 года. Фильм рассказывал о происхождении знаменитого злодея. Сюжет строится вокруг неудавшегося стендап-комика, который страдает от ментального расстройства. Он спит и видит, как бы отомстить ненавистному современному обществу.

Фильм набрал в прокате более миллиарда долларов при скромном бюджете в 55 миллионов долларов. Ключевую роль в картине исполнил Хоакин Феникс, об участии которого в проекте ничего не сообщается.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *