Домой / Новости кино / Студия Карена Шахназарова снимет фильм об уничтожении Шамиля Басаева

Студия Карена Шахназарова снимет фильм об уничтожении Шамиля Басаева

Студия Карена Шахназарова «Курьер» начала работу над фильмом с рабочим названием «Уничтожение террориста». Режиссёром ленты назначен Александр Аравин. Основан фильм будет на материалах по делу по уничтожению одного из лидеров террористов Северного Кавказа Шамиля Басаева, взятых в МВД.

Создатели проекта также имели опыт общения с людьми, которые руководили спецоперацией по ликвидации Басаева. Ключевыми персонажами фильма «Уничтожение террориста» станут два офицера ФСБ.

По словам постановщика, создавая образ главных героев, создатели фильма старались избежать появления в кадре «современных Джеймсов Бондов», которые просто демонстрируют свои умения. Герои фильма предстанут в ленте настоящими патриотами, для которых приоритетом станет защита своей родины. В фильме снимаются Игорь Петренко, Алексей Вертков и другие.

Сообщается, что съёмки будут проходить в Куртатинском ущелье, Дигорском, во Владикавзказе и других регионах Северного Кавказа. Зрителям фильм планируют представить в 2018 году.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *