Домой / Новости кино / Стало известно, когда на экранах появится «Пила 10»

Стало известно, когда на экранах появится «Пила 10»

Студия Lionsgate определилась с официальной датой выхода новой части хоррор фильма «Пила» Появление на экранах США стоит ожидать 27 октября 2023 года.

Режиссером новой десятой части станет Кевин Гротерт, который являлся постановщиком третьей и шестой частей хоррора. Гротерт также работал монтажером с первую по пятую часть, а также в недавно вышедшей «Спирали». На данный момент кто войдет в состав актеров, а также сюжет не разглашаются.

«Фильм захватит сердца и другие части тел фанатов свежими твистами, гениальными ловушками и новыми секретами»,- дала обещание студия Lionsgate .

«Пила: Спираль» — последняя часть, вышедшая в мае 2021 года едва окупилась в прокате. Картина, где главную роль исполнил Крис Рок, смогла собрать лишь 40, 6 млн долларов. За всё время существования «Пилы» с 2004 года с проката удалось заработать более миллиарда долларов.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *