Домой / Новости кино / Стали известны подробности нового фильм о Джеймсе Бонде

Стали известны подробности нового фильм о Джеймсе Бонде

Стали известны некоторые подробности сюжета нового, 25-го по счёту, фильма об агенте 007 Джеймсе Бонде, которого снова сыграет британский актёр Дэниэл Крэйг. В основу сюжета будет положен роман Never Dream Of Dying, изданный ещё в 1999 году. На этот раз Бонду придётся столкнуться с неожиданным противником — слепым, но смертельно опасным гением преступного мира, стоящим во главе тайной организации под названием «Союз».

История новой картины начнётся в Париже, где в результате неудачной полицейской операции погибнут невинные люди. Джеймс Бонд найдёт себе новую девушку — звезду театральной труппы, после чего окажется втянут в историю, которая, в конечном счете, и приведёт его к главному антагонисту истории.

Съёмки новой картины начнутся в конце 2017 года и будут проходить в Хорватии, Франции и Японии. На режиссёрский пост ещё никто не утверждён, но ведутся переговоры с Кристофером Ноланом («Тёмный рыцарь», «Начало», «Интерстеллар»).

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *