Домой / Новости кино / До премьеры «Матильды» на экраны выйдет документальный фильм «Ложь Матильды»

До премьеры «Матильды» на экраны выйдет документальный фильм «Ложь Матильды»

На волне происходящего с фильмом Алексея Учителя «Матильда» , который ещё не вышел в прокат, но уже наделал много шума, уральский постановщик Сергей Алиев заявил, что готов снять ленту, которая станет конкурентом и опровержением картины Учителя. Создавать свой проект Алиев будет довольно быстро, съёмки документального фильма начнутся на следующей неделе, а зрителям его планируют представить перед премьерой «Матильды». Все будет снято на собственные средства Сергея Алиева. Между тем, согласие на участие в съёмках пока дали актёр Алексей Нилов и депутат Госдумы Виталий Милонов. Уже придумано рабочее название картины «Ложь Матильды» .

Сергей Алиев утверждает, что даже трейлера «Матильды» достаточно, чтобы заметить ряд несоответствий. По словам Алиева молодой цесаревич Николай Александрович не имел никаких отношений до брака с Матильдой Кшесинской.

Проверьте также

Картина «Падение империи» продолжила лидерство в прокате в США

Лента Алекса Гарлэнда «Падение империи» смогли повторно возглавить бокс-офис Северной Америки. Картина смогла заработать во второй уикенд в прокате 11.1 миллион долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *