Домой / Новости кино / Стала известна дата выхода «Звёздных войн 9» в Китае

Стала известна дата выхода «Звёздных войн 9» в Китае

Фильм из категории «Фантастика» «Звёздные войны 9: Скайуокер. Восход» получил дату своего релиза в Китае. Местные зрители смогут оценить заключительную часть новой трилогии уже 20-го декабря 2019-го года – практически одновременно с кинолюбителями из других стран.

Стоит отметить, что, в отличие от фильмов студии Marvel, «Звёздные войны» не используются широким спросом в азиатской стране. Седьмому эпизоду киноленты удалось собрать скромные 124 миллиона долларов на кассовом рынке, а показатели восьмой части и вовсе стали смешными, общими усилиями собрав 42 миллиона долларов.

Такой низкий показатель объясняется тем, что оригинальные фильмы из серии «Звёздные войны» никогда не выходили в китайском прокате. В связи с этим у старшего поколения не сформировались фанаты кинолент, и, как следствие, не сказался эффект ностальгии.

Что же касается кассовых сборов на родине, то они достигнут внушительных показателей. Уже к концу премьерных выходных фильм сможет заработать порядка 190-200 миллионов долларов. Понятное дело, что эта сумма будет корректироваться, но есть большая вероятность, что изменения произойдут в сторону увеличения.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *