Домой / Новости кино / «Форсаж 10» может стать последним в истории франшизы

«Форсаж 10» может стать последним в истории франшизы

Согласно информации инсайдеров, десятая часть франшизы «Форсаж» может положить конец сюжетной линии во главе с Домиником Торетто.

Согласно источникам, 10-я часть «Форсажа» обещает стать последней кинолентой серии. Эта информация пока не была официально подтверждена, однако поступила от тех же информаторов, которые в своё время предсказывали появление Райана Рейнольдса и Кевина Харта в «Форсаже: Хоббс и Шоу» задолго до этого, как картина появилась на больших экранах.

При этом расстраиваться зрителям не стоит, поскольку студия Universal Pictures планирует и дальше развивать франшизу. Вполне вероятно, что выйдет в свет сиквел спин-офф о Люке Хоббсе и Декарде Шоу, ведь вышедшая в свет кинолента отлично себя показала в мировом прокате.

Отметим, что сейчас к выходу готовится «Форсаж 9». Фильм находится на стадии постпродакшна. В мировом прокате киноленту можно будет увидеть 21 мая 2020 года.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *