Студия Paramount Pictures смогла определиться с цифровых релизом анимационной ленты «Трансформеры». Мультфильм с подзаголовком «Начало» окажется в зарубежных онлайн-кинотеатрах 22 октября.
Действие проекта происходит за миллиарды лет до основной кинофраншизы. Сюжет рассказывает на Оптимусе Прайме и Мегатроне, которые превратились из братьев по оружию в заклятых врагов.
Персонажей проекта озвучили Крис Хемсворт, Брайан Тайри Генри, Лоренс Фишбёрн и другие. Режиссёром проекта выступил Джош Кули.
В мировом прокате «Трансформеры» собрали 97 миллионов долларов. Бюджет составил 75 миллионов долларов.
Tags артисты ТВ звездные новости новости звезд социальные сети Трансформеры: Начало
Проверьте также
Продолжение фильма «Однажды… в Голливуде» появиться на экранах летом 2026 года
На стриминговой площадке Netflix летом 2026 года можно будет увидеть новую картину Дэвида Финчера «Приключения …
НайсКино Кино и кинофестивали планеты