Домой / Новости кино / Спортивная мелодрама «Лёд» получит своё продолжение

Спортивная мелодрама «Лёд» получит своё продолжение

В 2018-м году на большие экраны вышла российская спортивная мелодрама «Лёд», режиссёром которой выступил Олег Трофим, а ключевые роли сыграли Аглая Тарасова, Милош Бикович, Александр Петров, Мария Аронова и Ксения Раппопорт. При относительно небольшом бюджете в 150 миллионов рублей картине удалось собрать в отечественном прокате более полутора миллиарда рублей. Разумеется, создатели ленты задумались о продолжении истории о фигуристке Наде.

Продюсером проекта «Лёд» выступает Фёдор Бондарчук, который на церемонии вручения премии «Блокбастер» рассказал, что работа над сиквелом активно ведётся уже несколько месяцев. По словам Бондарчука, у продолжения будет новый режиссёр, и когда о нём узнает общественность — это «взорвёт пространство». Кто именно снимет «Лёд-2» продюсер не назвал, но отметил, что этот человек принимал участие в написании сценария для фильма, который уже практически готов.

Съёмки нового фильма создатели планируют начать в мае.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *