Домой / Новости кино / Создатели «Фантастических тварей» сомневаются по поводу продолжения сотрудничества с Джонни Деппом

Создатели «Фантастических тварей» сомневаются по поводу продолжения сотрудничества с Джонни Деппом

Карьера 55-летнего голливудского актёра Джонни Деппа продолжает угасать. Из-за проблем с алкоголизмом режиссёры и продюсеры практически перестали обращаться к его услугам при создании новых проектов. Но студии Warner Bros. приходится ещё сложнее, так как Депп задействован в их масштабной франшизе «Фантастические твари» по книгам Джоанн Роулинг.

Два фильма данной саги уже увидели свет, и уже готов сценарий для третьей картины. В студии смирились с периодическими запоями Деппа, но теперь с новой силой разгорается скандальная история актёра с его бывшей женой Эмбер Хёрд. В одном из последних интервью Хёрд призналась, что терпела очень много насилия со стороны Деппа, когда жила с ним в браке.

Подобные интервью продолжают добивать карьеру Джонни Деппа, и в Warner Bros. опасаются, что плохая репутация актёра перенесётся и на будущие фильмы, которые могут из-за этого понесли многомиллионные убытки.

Съёмки третьей части «Фантастических тварей» намечены на осень 2019-го года, и до этого времени продюсерам нужно окончательно определиться, задействовать ли Джонни Деппа в оставшихся трёх фильмах франшизы, где он играет главного злодея.

Напомним, что осенью 2018-го года на большие экраны вышел второй фильм саги «Фантастические твари: Преступления Грин-де-Вальда», который собрал в мировом прокате более 650-ти миллионов долларов.

Проверьте также

СМИ: Генри Кавилл впервые станет отцом

Звезда «Ведьмака» Генри Кавилл и его девушка Натали Вискузо ждут первенца. Об этом говорят видеозаписи из социальных сетей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *