Домой / Новости кино / Ситком «Патриот» стартует 10 марта на «ТНТ»

Ситком «Патриот» стартует 10 марта на «ТНТ»

Комедийный сериал «Патриот» с Владимиром Сычёвым в одной из главных ролей стартует на «ТНТ» с 10 марта 2020 года, и будет начинаться в 20:00.

Пресс-служба телеканала рассказала, что новый проект расскажет о том, как спецназовец Саня Кучин вернулся со службы в родной городок, чтобы навести в нём порядок. У Сани – доброго и отзывчивого солдата есть мечта. Он хочет, чтобы Россия стала лучшей страной на свете, и люди в ней жили хорошо. Главному герою кажется, что перевоспитать земляков можно только кнутом, но вот беда: она подал документы в академию ФСБ, и теперь для того, чтобы пройти проверку, ему необходимо вести себя сдержанно. Удастся ли Кучину не поддаться искушению решать проблемы силой, и разберётся ли он в отношениях с женщинами, а также получится ли у него хоть на шаг приблизиться к благородной цели? Обо всем этом станет известно зрителям после просмотра сериала.

Главная роль в сериале досталась Антону Жижину – дебютанту в кино, ученику театрального режиссёра и драматурга Николая Коляды. В сериале также приняли участие Анастасия Самбурская, Алексей Базанов, Анастасия Талызина, Алёна Савастова, Владимир Афанасьев и другие. Производством ситкома занялась компания Good Story Media. Режиссёром фильма выступил Николай Бурлак.

Проверьте также

СМИ: Генри Кавилл впервые станет отцом

Звезда «Ведьмака» Генри Кавилл и его девушка Натали Вискузо ждут первенца. Об этом говорят видеозаписи из социальных сетей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *