Домой / Новости кино / Шэрон Стоун и Мэрилин Мэнсон сыграют в продолжении популярного сериала «Молодой Папа»

Шэрон Стоун и Мэрилин Мэнсон сыграют в продолжении популярного сериала «Молодой Папа»

61-летняя актриса Шэрон Стоун и 50-летний эпатажный музыкант Мэрилин Мэнсон снимутся во втором сезоне популярного сериала «Молодой Папа». Об этом сообщает Variety.

Шэрон Стоун и Мэрилин Мэнсон признались, что счастливы присоединится к данному проекту, так как являются его поклонниками, а также ценителями творчества режиссёра Паоло Соррентино, который занимается постановкой сериала. Какие роли сыграют Стоун и Мэнсон в сериале пока что не сообщается.

Мировая премьера сериала «Молодой Папа» состоялась 3 сентября 2016 года. Это история италоамериканца Ленни Белардо, избранного папой римским Пием XIII. Ленни — сложный человек, который ведёт себя эксцентрично, а иногда и пугающе, и действия его на посту Папы предугадать не так-то просто, отчего кардиналы плетут свои интриги против него. Главную роль в сериале играет Джуд Лоу.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *