Домой / Новости кино / «Битва престолов не завершится»: Учёный Рихард Утц спрогнозировал финал сериала «Игра престолов»

«Битва престолов не завершится»: Учёный Рихард Утц спрогнозировал финал сериала «Игра престолов»

Американо-немецкий учёный Рихард Утц, являющийся экспертом по Средним векам, выразил уверенность, что финальный сезон сериала «Игра престолов» завершится не так, как этого ждут фанаты. Утц уверен, что конфликты Семи королевств так и останутся неразрешёнными, и зрители останутся с «открытым» финалом — «бесплодной землёй» на руинах войны.

Финальный эпизод заключительного восьмого сезона «Игры престолов» будет показан уже в ближайшее воскресенье, 20 мая 2019 года. Многомиллионная армия фанатов саги продолжает вести дискуссии на тему того, кто же из правителей займёт Железный трон, и будет править Семью королевствами.

«Перед началом финального сезона я был убеждён, что одна из сильных женщин, с наибольшей вероятностью Санса или Арья Старк, «произведёт» в конечном итоге если не хэппи-энд, то по крайней мере какое-то разрешение ситуации. Но чем больше мы подходим к концу сериала, тем больше я убеждаюсь, что мы можем остаться с открытым финалом или продолжением хаоса. Это представляется единственным логическим завершением, потому что игра престолов никогда не может по-настоящему завершиться» — поделился своими мыслями Рихард Утц.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *