Домой / Новости кино / Сериал «Секс в большом городе» будет продолжен после 15-летнего перерыва

Сериал «Секс в большом городе» будет продолжен после 15-летнего перерыва

Компания Paramount Television готовится к реализации проекта возрождения популярного в прошлом сериала «Секс в большом городе». Компания уже приобрела права на экранизацию новых эпизодов, и Кендес Бушнелл уже приступила к подготовке сценария.

Ожидается, что новый сериал получит новое название — «Есть ли еще секс в городе?» Реализовать проект в Paramount Television планируют в кратчайшие сроки — премьера сериала намечена уже на август 2019-го года.

Оригинальный сериал «Секс в большом городе» выходил на телеэкраны на протяжении шести сезонов — с 1998 по 2004 годы. В центре сериала — четыре закадычные подруги Кэрри Брэдшоу, Миранда Хоббс, Шарлотта Йорк и Саманта Джонс. Четыре ярких личности, четыре взгляда на жизнь и четыре способа преодоления проблем. Независимые жительницы Нью-Йорка, смело перешагнувшие тридцатилетний рубеж, уверены в себе и откровенны друг с другом.

Главные роли в оригинальном сериале исполнили: Сара Джессика Паркер, Ким Кэтролл, Синтия Никсон и Кристин Дэвис. Сериал получил 8 премий «Золотой глобус».

Проверьте также

Картина «Падение империи» продолжила лидерство в прокате в США

Лента Алекса Гарлэнда «Падение империи» смогли повторно возглавить бокс-офис Северной Америки. Картина смогла заработать во второй уикенд в прокате 11.1 миллион долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *