Домой / Новости кино / Сериал «Секретные материалы» официально закрыт

Сериал «Секретные материалы» официально закрыт

Американский телеканал Fox объявил о закрытии знаменитого сериала «Секретные материалы». Таким образом 11-й сезон сериала стал последним.

Хотя изначально планировалось что сериал будет продолжаться на 12-й сезон. По крайней мере авторы отмечали, что имеют ещё много идей для развития сюжета, однако актриса Джиллиан Андерсон, игравшая агента Дану Скалли, отказалась продлевать контракт на участие в проекте, мотивировав своё решение тем, что не хочет быть привязанной к одному сериалу на протяжении многих лет.

Создатели сериала некоторое время сомневались, продолжать ли сериал без Джиллиан Андерсон, и в конце концов приняли решение закрыть проект, так как рейтинги 11-го сезона были значительно ниже ожидаемых.

Напомним, что сериал «Секретные материалы» впервые вышел на телеэкраны в 1993-м году. Главные роли в нём играли Джиллиан Андерсон и Дэвид Духовны. За 11 сезонов сериала было снято 218 эпизодов.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *