Домой / Новости кино / Сериал по «Властелину колец» продлили на второй сезон

Сериал по «Властелину колец» продлили на второй сезон

Глава Amazon Studios Дженнифер Салке в одном из интервью успела обмолвиться, что компания активно работает над созданием второго сезона сериала по «Властелину колец». Отмечается также, что это хорошие новости, и выход второго сезона относительного первого не будет растянут на много лет.

Планируется, что режиссёр «Мира Юрского периода 2» Хуан Антонио Байона после съёмок двух эпизодов шоу планирует взять перерыв на 4-5 месяцев. Это время команда сценаристов потратит с пользой. Она распланирует и напишет основные моменты сценария для второго сезона.

Благодаря такому подходу режиссёрам проекта удастся снять часть второго сезона во время производства первого, либо будут отсняты оба сезона сразу, как когда-то Питер Джексон снимал оригинальную трилогию «Властелина колец».

Сюжет развернется во Второй эпохе Средиземноморья. В команде сценаристов оказались Джастин Долб, Брайан Когман, Элен Шан, Дженнифер Хатчинсон и Джейсон Кехилл.

Ранее в британских СМИ появлялась информация, что главного злодея в сериале будет суждено сыграть актёру Джозефу Моулу, который известен всем по роли Старка из «Игры престолов». Противостояние ему будут оказывать персонажи Уилла Поултера и Маркеллы Кавены.

Проверьте также

Картина «Падение империи» продолжила лидерство в прокате в США

Лента Алекса Гарлэнда «Падение империи» смогли повторно возглавить бокс-офис Северной Америки. Картина смогла заработать во второй уикенд в прокате 11.1 миллион долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *