Домой / Новости кино / Паулина Андреева преобразилась в Веру Холодную

Паулина Андреева преобразилась в Веру Холодную

Паулина Андреева сыграла Веру Холодную в сериале Авдотьи Смирновой. Картина посвящена русскому артисту и композитору Александру Вертинскому. Информация стала известна благодаря вышедшему выпуску телепередачи «Кино в деталях». В программе Фёдор Бондарчук взял интервью у сценариста и режиссёра Анны Пармас.

Сценарий к биографической драме писали практически два года. В нём задействовано 238 артистов и персонажей. Съёмочный период киноленты уже достиг 100 дней. Пармас уже сделала первые выводы по проекту:

«Сериал получается очень интересным. Там такие женщины, что невозможно глаз оторвать. Все мужчины в шляпах и костюмах. Когда смотрю на них, то думаю, почему же они перестали носить шляпы, ведь это так красиво».

Образ главного героя передает Алексей Филимонов, играющий нежного по натуре персонажа и чистого героя. Сама же семья Вертинских отнеслась к сериалу благосклонно.

Проверьте также

Картина «Падение империи» продолжила лидерство в прокате в США

Лента Алекса Гарлэнда «Падение империи» смогли повторно возглавить бокс-офис Северной Америки. Картина смогла заработать во второй уикенд в прокате 11.1 миллион долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *