Домой / Новости кино / Сергей Безруков показал эпизод со съёмок сериала «Годунов», где ему приходится скакать без лошади

Сергей Безруков показал эпизод со съёмок сериала «Годунов», где ему приходится скакать без лошади

45-летний российский актёр Сергей Безруков не так давно завершил съёмки в исторической драме «Годунов», режиссёрами которой выступили Алексей Андрианов и Тимур Алпатов. Сериал получил преимущественно положительные отзывы зрителей, но при съёмках некоторых эпизодов создателям пришлось идти на хитрости.

На своей странице в сети Инстаграм Безруков выложил забавное видео, в котором показал, каким образом киношникам удаётся уловить фокус камеры на главном герое во время его езды верхом на лошади. Как оказалось, фокус заключается в отсутствии самой лошади, и актёру приходится скакать самому. На съёмках это выглядит комично, но в самой картине всё показано весьма натурально.

 

 

Переглянути цей допис в Instagram

 

Допис, поширений Сергей Безруков (@s_bezrukov) 29 Січ 2019 р. о 10:07 PST

Большинство подписчиков поблагодарили Сергея за такие подробности, с юмором восприняв происходящее на съёмках, подметив, какие весёлые рабочие будни у актёров.

Сериал «Годунов» рассказывает о семье Годуновых в период со времени правления Ивана Грозного до восшествия на престол Михаила Романова. Премьера сериала на телевидении состоялась на канале «Россия 1» 5 ноября 2018 года.

Проверьте также

Райан Гослинг рассказал, почему «Славные парни» не имеют сиквела

В рамках интервью портала ComicBook.com Райан Гослинг рассказал, почему криминальная комедия «Славные парни» с его участием не получила продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *