Домой / Новости кино / Россияне увидят новых «Мстителей» одними из последних

Россияне увидят новых «Мстителей» одними из последних

Кинопрокатная компания Walt Disney Studios Sony Pictures Releasing сообщила, что фильм «Мстители: Финал» выйдет в российский прокат 29 апреля 2019 года. Изначально планировалось, что картину начнут показывать в российских кинотеатрах с 25-го апреля, как и в большинстве европейских странах. О причинах переноса премьеры ленты в России не сообщается.

Мировая премьера фильма «Мстители: Финал» состоится в 24-го апреля в Австралии, Сингапуре и нескольких европейских странах — Франции, Италии, Норвегии, Нидердандах, Дании, Швеции и Финляндии.

Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.

Режиссёрами фильма «Мстители: Финал» выступили братья Энтони и Джо Руссо. Ключевые роли в картине сыграли: Джош Бролин, Крис Хемсворт, Крис Эванс, Роберт Дауни мл., Тим Холланд, Пол Радд, Джереми Реннер, Чедвик Боузман, Марк Руффало, Бри Ларсон, Элизабет Олсен, Скарлетт Йоханссон, Эванджелин Лилли, Карен Гиллан, Мишель Пфайффер, Гвинет Пэлтроу, Тильда Суинтон и другие.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *