Домой / Новости кино / Алексей Серебряков поразил зрителей своей игрой в фильме «Ван Гоги»

Алексей Серебряков поразил зрителей своей игрой в фильме «Ван Гоги»

В столичном кинотеатре «Иллюзион» состоялась премьера новой российской драмы «Ван Гоги», режиссёром и сценаристом которого выступил Сергей Ливнев. На премьере собралось много отечественных деятелей культуры, некоторые из которых очень высоко оценили талант Алексея Серебрякова, сыгравшего главную роль.

В частности, Филипп Киркоров после премьеры заявил, что Алексей Серебряков и Даниэль Ольбрыхский были настолько хороши, что заслужили премию «Оскар» за свои роли. А 55-летний актёр Дмитрий Певцов заявил следующее: «Я давно ушёл из кинематографа, но очень рад, что там есть Лёша Серебряков, который спокойно там без меня обходится».

Отец — прославленный дирижёр. Сын — талантливый, но неизвестный художник. Их отношения давно превратились в любовь-ненависть, в которой больше ненависти, чем любви. Они живут на разных концах света и стараются не видеться без необходимости. Когда такая необходимость неожиданно возникает, самые близкие и одновременно далекие люди должны будут пройти непростой путь примирения.

Ранее сообщалось, что Алексей Серебряков высмеял «псевдопатриотизм» россиян. Тогда очень много людей раскритиковали актёра за критическое мнение о россиянах. Поддержал коллегу только Алексей Панин. Эмигрировавшего в 2012-м году в Канаду Серебрякова часто критикуют за резкие высказывания о России и россиянах, но при этом никто не оспаривает его актёрский талант.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *