Домой / Новости кино / Российский депутат предложил скрывать «пикселями» поцелуи однополых пар на ТВ

Российский депутат предложил скрывать «пикселями» поцелуи однополых пар на ТВ

Во время трансляции «Евровидения-2019» на телеканале «Россия» в кадр попал поцелуй двух мужчин, стоявших возле сцены. Этот инцидент не остался незамеченным и свое мнение по поводу увиденного высказал депутат Государственной думы Виталий Милонов. Чиновник назвал публичное проявление чувств однополой пары «негодяйством». Свое негодование Милонов высказал в эфире радиостанции «Говорит Москва». Он предложил скрывать подобные сцены «пикселями» и назвал международный песенный конкурс «отстойным».

Виталий Милонов уверен, что не будет ничего страшного в том, что на «замазывание» будет уходить время, а те, кто хочет его посмотреть, должны быть довольны и тем, что смогут сделать это с небольшой задержкой.

Отметим, что 14-го мая в Тель-Авиве прошел первый полуфинал «Евровидения-2019». Сергей Лазарев, представляющий Россию выступит на сцене 16-го мая во втором полуфинале.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *