Строка новостей
Домой / Новости кино / Комедийный сериал с Дэниэлом Редклиффом в главной роли получит продолжение

Комедийный сериал с Дэниэлом Редклиффом в главной роли получит продолжение

Комедийный сериал «Чудотворцы», где одну из главных ролей исполняет Дэниэл Рэдклифф, продолжится вторым сезоном. Премьера первого сезона состоялась на телеканале TBS в феврале 2019 года. Для российских зрителей сериал официально транслировался на сайте Кинопоиск в озвучке студии Кураж-Бамбей.

Известно, что действие второго сезона будет разворачиваться в Средневековье. Дэниэл Рэдклифф и Стив Бушеми вновь станут исполнителями главных ролей.

Сюжет комедийного мелодраматического шоу рассказывает о Крейге, ангеле низшего звена из Отдела обработки и исполнения молитв, и Элайзе, его напарнике. Они работают в компании Heaven Inc. («Корпорация «Небеса») и их босс, Бог, в основном занят лишь своими хобби. Ему пришла идея уничтожить Землю и два ангела принимают решение не допустить этого и спасти планету. Для того, чтобы их план осуществился, они должны в течение двух недель исполнить одну из самых невозможных молитв.

Режиссёрами проекта выступили Райан Кейс, Морис Мэрэбл, Йорма Такконе и Дэн Шимпф. Первый сезон состоял из семи эпизодов. Сколько серий будет во втором сезоне пока не сообщается, как нет информации и о дате начала съёмок.

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *