Строка новостей
Домой / Новости кино / Режиссёр «Смерти Сталина» сделает из Хью Лори капитана космического корабля

Режиссёр «Смерти Сталина» сделает из Хью Лори капитана космического корабля

Режиссёр скандальной комедии «Смерть Сталина» Армандо Ианнуччи готовится к работе над своим новым проектом, который будет сниматься по заказу телеканала HBO. Это будет фантастическая комедия под названием «5-я авеню» (Avenue 5). Сценарий для картины подготовил сам Ианнуччи, и уже в скором времени он намерен приступить к съёмкам картины.

Главную роль в фильме сыграет 59-летний Хью Лори, прославившийся на весь мир, благодаря сериалу «Доктор Хаус», в котором он сыграл главного героя.

Действия нового фильма развернутся в далёком будущем, где человечество освоило просторы всей Солнечной системы, и во вселенной процветает космический туризм. Хью Лори перевоплотится в капитана космического корабля. Другие подробности сюжета пока что неизвестны.

Стоит отметить, что не так давно Армандо Ианнуччи завершил съёмки биографического фильма «Личная история Дэвида Копперфилда», в котором одну из ключевых ролей также сыграл Хью Лори.

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *