Домой / Новости кино / Гела Месхи: «Владимир Машков был моим кумиром детства»

Гела Месхи: «Владимир Машков был моим кумиром детства»

32-летний российский киноактёр Гела Месхи поделился своими впечатлениями от работы над фильмом «Миллиард», где он сыграл одну из главных ролей вместе с Владимиром Машковым и Александрой Бортич.

Месхи признался, что с большим волнениям подходил к съёмкам, ведь ему пришлось работать с кумиром детства, коим для него, как оказалось, был Машков.

«Владимир Машков был моим кумиром с детства. Мне было действительно важно, как бы он не подумал про меня чего плохого. Но Владимиру Львовичу удалось создать такую тёплую и дружественную атмосферу, что все страхи быстро ушли» — приводит слова Гелы Месхи MetroNews.

Гела признался, что очень хотел бы снова поработать с Владимиром Машковым, так как он является отличным партнёром и настоящим профессионалом своего дела. Также Месхи был в восторге оказаться в Ницце и Монте-Карло, где они провели немало времени на съёмках. Но без проблем во время съёмок также не обошлось — актёру пришлось осваивать навыки водителя бульдозера, а также освоить игру на фортепиано, не говоря уже о множестве экшн-сцен, которые приходилось снимать на Москве-реке и на высоте.

Ранее сообщалось, что комедийный боевик «Миллиард» с Владимиром Машковым возглавил российский кинопрокат.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *