Домой / Новости кино / Релиз новой картине о Джеймсе Бонде перенесён на ноябрь

Релиз новой картине о Джеймсе Бонде перенесён на ноябрь

Релиз новой картины о Джеймсе Бонде «Не время умирать» был перенесён с апреля на ноябрь, сообщает издание Variety.

На такое решение продюсеров повлияла эпидемия коронавируса, от которой уже пострадали Италия, Китай, Япония и Южная Корея, являющиеся одними из крупнейших рынков в мире проката.

Теперь лента «Не время умирать» появится в Великобритании 12 ноября, в США – 25 ноября. Дата российского релиза ленты пока не сообщается.

Режиссёром новой картины выступил Кэри Фукунага, в то время как титульную роль Джеймса Бонда в пятый раз исполнил Дэниэл Крейг, который пообещал после этой картины навсегда распрощаться с образом агента 007.

По сюжету фильма Бонд оставляет оперативную службу и наслаждается спокойной и размеренной жизнью на Ямайке. Все меняется, когда остров посещается его старый друг Феликс Лейтер из ЦРУ с просьбой о помощи. Миссия по спасению похищенного ученого оказывается опаснее, чем все думали изначально. Бонд, не ведая того, попадает в ловушку к таинственному неприятелю, владеющему уникальным технологическим оружием.

Проверьте также

СМИ: Генри Кавилл впервые станет отцом

Звезда «Ведьмака» Генри Кавилл и его девушка Натали Вискузо ждут первенца. Об этом говорят видеозаписи из социальных сетей.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *