Домой / Новости кино / Регина Тодоренко оказалась в центре крупного скандала

Регина Тодоренко оказалась в центре крупного скандала

Известная телеведущая и её супруг, Влад Топалов, обсуждая громкие звёздные разводы, оказались и сами в центре крупного скандала. В разговоре с изданием Peopletalk экс-ведущая «Орла и решки» спровоцировала своим громким высказыванием настоящий фурор. «Твой супруг тебя бьёт, а почему, ты не задумывалась? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил?», — говорила Регина.

Аудитория посчитала, что инстадива оправдывает домашнее насилие, а женщины сами виноваты в том, что их бьют мужья. После эти этих слов на странице «Инстаграм» артистки начался взрывной бум. Тысячи гневных комментариев появились под постом телеведущей, которая, к слову, была и не рада, что что-то подобное произнесла на камеру.

К слову, наказание прилетело в адрес девушки моментально, и журнал Glamour лишил Тодоренко звания «Женщина года». Тогда блогер попыталась как-то объясниться с фанатами и даже опубликовала видео с извинением.

https://www.instagram.com/p/B_YR1D6D1IP/

Параллельным курсом за супругу заступился Влад Топалов, который заявил, что в любой ситуации он будет поддерживать Регину и ребенка, даже зная заранее, что они ошибаются.

https://www.instagram.com/p/B_cL41tIcIP/

«Если вам есть что-то сказать – говорите уже мне. Оставьте хрупкую девочку в покое. Она достаточно нарыдалась и настрадалась за сутки», — заявлял Влад. Как бы там ни было, но имя Топалова также фигурирует в этом скандале, поскольку интервью изданию Peopletalk известная семья давала вместе. Примечательно, что ребята обсудили и звездные разводы, а также тематические скандальные ситуации, которые стали общественным достоянием.

«Нужно быть психически больным человеком, чтобы взять камеру и сказать: «Боже, мой муж меня бьет. А почему? Ты не задумывала об этом? А что ты сделала для того, чтобы он тебя не бил», — произнесла столь громкую фразу телеведущая, после чего получила шквал критики в свой адрес.

Действия артистки уже успела раскритиковать Агата Муцениеце, поскольку именно она выступала одним из адресатов заявления Регины. Несколько недель назад супруга Прилучного выложила в сети видеозапись, где пожаловалась на мужа подписчикам. Девушка заявила, что Павел ее избил, отобрал телефон и выгнал вместе с детьми из дома. Позже, правда, телезвезда осознала, что не нужно было выносить сор из избы на общее обозрение. Звезда проекта «Голос. Дети» написала соответствующий пост, в котором попыталась сгладить ситуацию. В адрес же Тодоренко она заявила, что ни один человек не должен страдать от насильственных действий другого человека, а, уж тем более, терпеть подобное отношение к себе.

В тот же самый момент, за экс-ведущую «Орла и решки» заступилась Настасья Самбурская, которая заявила, что на самом деле Тодоренко хотела донести другую мысль, суть которой не удалось поймать её фанатам ввиду неверной формулировки. Что-то подобное показалось и подругам Анастасии Решетовой и Наталье Рудовой, которые в инстаграм-беседе приняли нейтральную сторону, однако отметили, что Регина пострадала от того, что не умеет правильно говорить и доносить свои мысли до общественности. Звезда сериала «Татьянин день» отметила, что после сказанных слов от контрактов с Тодоренко отказались многие известные компании и бренды, а сама звезда потеряла солидный доход, что существенным образом скажется на её дальнейшей карьере.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *