Строка новостей
Домой / Новости кино / «Расплата» с Беном Аффлеком может стать сериалом

«Расплата» с Беном Аффлеком может стать сериалом

Во время промо-кампании фильма «Вне игры» Бен Аффлек пролил свет на продолжение картины «Расплата», вышедшей в свет в 2016 году. По сообщениям актёра, ведётся активная подготовка к выходу сиквела. Правда, формат, в котором картину увидят зрители, пока неизвестен.

По словам Аффлека, главный вопрос заключается в том, делать ли из продолжения сериал, или ограничиться самой обыкновенной картиной. Также Бен отметил, что сценарист Билл Дюбюк сейчас невероятно востребован и занят, а потому ему вряд ли удастся поработать над сиквелом. При этом Аффлек подчеркнул, что найти сценариста именно для этого проекта крайне непросто.

«Это один из нескольких любимых фильмов, в которых мне довелось сниматься. Я бы был рад вновь поработать с Гэвином. Я отлично провёл время, и это действительно было весело. Это был интересный поворот для жанра, который пришелся мне по душе. А если они захотят продюсировать сериал, и я получу роялти… Что ж, это будет замечательно», — приводит слова Бена Collider.

Напомним, что фильму «Расплата» удалось собрать в мировом прокате 155 миллионов долларов при общем бюджете в 44 миллиона.

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *