Домой / Новости кино / Райан Джонсон снимет продолжение фильма «Достать ножи»

Райан Джонсон снимет продолжение фильма «Достать ножи»

Режиссёр картины «Достать ножи» Райан Джонсон планирует снять сиквел к оригинальной картине в 2021 году. При бюджете в 40 миллионов долларов его фильму удалось собрать в мировом прокате порядка 250 миллионов долларов. Об этом режиссёр поведал представителя СМИ на вручении «Золотого глобуса» в Лос-Анджелесе.

В центре событий в очередной раз окажется персонаж Дэниела Крэйга, так что мы, похоже, становимся свидетелями зарождения новой франшизы от Джонсона и студии Lionsgate.

Как утверждает продюсер Рэм Бергман, команда проекта действительно намерена продолжить историю сыщика Бенуа Бланка. Сам же главный герой заверил, что готов вернуться к своей роли и как можно скорее начать работу.

Действие оригинальной версии картины с участием Аны де Армас, Криса Эванса, Джейми Ли Кёртиса, Майкла Шэннона, Тони Коллетта, Кристофера Пламмера и других звёзд закручено вокруг убийства знаменитого писателя Харлана Тромби на вечеринке по случаю его 85-летия. Под подозрение в совершении преступления попадают все члены его семьи.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *