Домой / Новости кино / Продюсеры приостановили съёмки «Карточного домика» до 8 декабря

Продюсеры приостановили съёмки «Карточного домика» до 8 декабря

Съёмочная работа над шестым сезоном сериала «Карточный домик» снова заморожена, и эта пауза продлиться как минимум до 8 декабря 2017 года.

Напомним, что бои в съёмках «Карточного домика» возникли после обвинения в сексуальных домогательствах актёра Кевина Спейси, который исполнял в сериале главную роль. Сперва продюсеры решили закрыть проект из-за скандала, затем решили всё же доснять шестой сезон, который должен был стать последним, но теперь снова съёмки заморожены. По всей видимости, продюсеры постараются найти нового актёра для работы над сериалом. Но времени очень мало, так как другие актёры и режиссёры имеют плотный график, и вскоре должны переключиться на работу над другими проектами.

Представители компании Media Rights Capital (MRC) отметили, что надеются на скорое возобновление съёмок. Также в MRC было отмечено, что руководство компании с пониманием отнесётся к возможному уходу актёров и членов съёмочной группы для работы над другими проектами.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *