Строка новостей
Домой / Новости кино / Продолжительность серий последнего сезона «Игры престолов» может значительно увеличиться

Продолжительность серий последнего сезона «Игры престолов» может значительно увеличиться

Создатели культового сериала «Игра престолов» ранее сообщали, что последний сезон будет состоять всего из шести эпизодов. Но звукорежиссер и владелец компании Eargasm Паула Фэрфилд на фанатской вечеринке Con of Thrones проговорилась, что хронометраж серий финального сезона будет значительно увеличен. Об этом сообщает издание Screen Rant.

Фэрфилд поведала, что каждая из шести серий финального сезона будет длительностью порядка 80-ти минут. Но при этом Паула отметила, что работа над финальным сезоном только началась, и в процессе работы могут быть внесены различные корректировки.

Но пока что поклонники «Игры престолов» не слишком задумываются о последнем восьмом сезоне, так как с нетерпением ждут дебютного эпизода седьмого сезона сериала, который выйдет на телеканале HBO 16 июля 2017 года. Менее двух недель назад на официальном Youtube-канале HBO был опубликован трейлер седьмого сезона «Игры престолов», который к настоящему моменту набрал уже 19,3 млн просмотров.

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *