Домой / Новости кино / Премьеру девятого фильма франшизы «Форсаж» отложили на год

Премьеру девятого фильма франшизы «Форсаж» отложили на год

Девятая часть самой скоростной кинофраншизы «Форсаж» отложена на год, то есть состоится не в в апреле 2019 года, а в апреле 2020 года. Об этом сообщила пресс-служба компании Universal Studios, которая должна заниматься производством фильма «Форсаж 9». По какой причине релиз нового блокбастера перенесён — не сообщается.

Пока что неизвестно кто будет писать сценарий для девятого «Форсажа», а также не утверждено имя режиссёра будущей картины.

Скорее всего, что из-за переноса девятой части франшизы, будет перенесён также и релиз фильма «Форсаж 10», который пока что намечен на апрель 2021 года.

Напомним, что премьера фильма «Форсаж 8» состоялась 4 апреля 2017 года. В российских кинотеатрах фильм появился 13 апреля 2017 года. При бюджете в 250 миллионов долларов картина в мировом прокате заработала 1,2 млрд долларов, включая более 29-ти миллионов, которые были заработаны в России.

Проверьте также

Картина «Манкимэн» официально вышла в Сети

Боевик Дева Пателя «Манкимэн» стала доступна на зарубежных цифровых площадках. Новость об этом накануне сообщили СМИ. Отмечается также, что картина вышла в прокат 11 апреля.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *