Домой / Новости кино / Николь Кидман сыграет полицейского в сериале

Николь Кидман сыграет полицейского в сериале

Николь Кидман сыграет роль детектива полиции в новом фильме о борьбе с сектами. Название картины будут «Разрушитель» и Кидман перевоплотится на экране в лос-анджелесского полицейского, действующую под прикрытием, которая внедряется в банду религиозных фанатиков в глубине Калифорнийской пустыни, в конце концов вступая в сложную игру с лидером банды, причём вся эта история будет связана с прошлым героини.

Постановщиком ленты выступит Карин Кусама, которая известна многим зрителям по проекту «Приглашение». Сценаристами ленты станут Мэтт Манфреди и Фил Хэй, которые сотрудничали с Кусама во время создания «Приглашения».

Стоит напомнить, что зрители увидят Николь Кидман в сериале «Большая маленькая ложь», которая принесла актрисе «Эмми». Также одни из её последних фильмов — «Роковое искушение» режиссёра Софии Копполы, а также недавно Кидман снялась в ленте «Убийство священного оленя» Йоргоса Лантимоса.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *