Домой / Новости кино / Попугай Кеша в новом мультсериале станет стендап-комиком

Попугай Кеша в новом мультсериале станет стендап-комиком

Киностудия «Союзмультфильм» приступила к работе над новым сериалом о попугае Кеше. Данный проект анонсировался уже давно, но долгое время студия работала над продолжением сериала «Простоквашино», который, что правда, вызвал серьёзную волну критики среди зрителей. Не исключено, что и перезапуск попугая Кеши окажется неудачным. Мультипликаторы намерены выпустить сперва пилотный выпуск, после чего принять решение, относительно продолжения. Об этом рассказала председатель правления «Союзмультфильма» Юлиана Слащева.

«Мы делаем пилотный эпизод. И если он получится, запустим в производство сериал, а потом и полнометражный фильм. Одна из идей — сделать из Кеши современного стендапера. Он же, по сути, всегда таким и был» — рассказала Слащева.

Автором сценария новый приключений попугая Кеши выступит Александр Курляндский, работавший над мини-сериалом «Возвращение блудного попугая».

Ходят слухи, что озвучить попугая Кешу снова может Геннадий Хазанов, хотя сам артист отметил, что к нему с этим вопросом никто не обращался, но он сам был бы не против вновь подарить свой голос попугаю Кеше.

Когда именно выйдет пилотный эпизод новых приключений попугая Кеши пока не сообщается.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *