Строка новостей
Домой / Новости кино / По «ТНТ» покажут украинский сериал «Слуга народа» с Владимиром Зеленским

По «ТНТ» покажут украинский сериал «Слуга народа» с Владимиром Зеленским

9 декабря в Париже впервые лично встретились президент Российской Федерации Владимир Путин и президент Украины Владимир Зеленский. Никому точно неизвестно, как завершился диалог управленцев, но с 11-го декабря в эфир телеканала выйдет украинский сериал «Слуга народа» с Владимиром Зеленским в главной роли. Совпадение?

Представитель «ТНТ» уже успел подтвердить эту информация и отметил, что фигурирующие в Сети новости на этот счет не являются слухами.

Премьера сериала состоялась в 2015-м году. Шоу рассказывает историю простого учителя Василия Голобородько (в жизни – Владимир Зеленский). В ходе череды случайностей учитель становится президентом Украины и начинает разгребать все её проблемы.

На Украине «Слуга народа» стал одним из самых популярных сериалов. Его посмотрели более 20 миллионов зрителей, а на YouTube количество просмотров превысило отметки в 98 миллионов человек. В нём три сезона и 51 серия. Второй сезон вышел в эфир в октябре 2017-го года, а третий – перед президентскими выборами на Украине.

Проверьте также

Дженнифер Лоуренс отказалась от участия в новом проекте «Мир Юрского периода»

Актриса Дженнифер Лоуренс имела возможность возглавить перезапуск франшизы «Мир Юрского периода». Однако на предложение поработать над проектом актриса ответила отказом.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *