Домой / Новости кино / По «Городу грехов» будет снят сериал

По «Городу грехов» будет снят сериал

Кинокомпания Legendary Television собирается выпустить сериал по мотивам криминального триллера «Горох Грехов» и его продолжения «Город грехов 2: Женщина, ради которой стоит убивать». Недавно в прессе появилась информация, что кинокомпания подписала соглашение с Фрэнком Миллером – создателем графических романов Sin City.

В ходе съемок обеих картин Фрэнк Миллер не только работал над сценарием, но и режиссировал фильмы вместе с Робертом Родригесом. Правда, пока не ясно, будет ли создатель «От заката до рассвета» и «Мачете» работать над новым проектом, однако переговоры с режиссером по этому вопросу уже ведутся.

В работу будет задействован продюсер второй части «Города Грехов» Стивен Л’Орё, а также глава компании МиллераСайленн Томас. Кроме сериала «Город грехов» Legendary Television совместно с Фрэнком выпустят приквел, которым станет мультсериал со «взрослым» рейтингом R.

Проверьте также

Съёмки второго сезона сериала «Разделение» завершены

Накануне один из костюмеров сериала «Разделение» поделился в блоге информацией о том, что Apple TV+ завершил съёмки второго сезона.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *