Домой / Новости кино / Первый трейлер 25-го фильма о Джеймсе Бонде выйдет 4 декабря

Первый трейлер 25-го фильма о Джеймсе Бонде выйдет 4 декабря

Авторы 25-го фильма о Джеймсе Бонде рассказали о том, что уже завтра, 4 декабря, выйдет в свет первый полноценный трейлер «Не время умирать». Об этом стало известно благодаря официальному Twitter-аккаунту франшизы.

В тизере можно увидеть Дэниела Крэйга, который решил в последний раз вернуться к роли непревзойдённого Джеймса Бонда, а также некого человека в маске. Вполне вероятно, что это главный злодей киноленты, роль которого досталась звезде сериала «Мистер Робот», оскароносному актёру Рами Малеку.

Напомним, что по сюжету картины агент ушел со службы и проводил каникулы на Ямайке, пока старый товарищ и коллега, агент ЦРУ Феликс Лейтер, не попросил о помощи. Знаменитому «агенту 007» придется выйти на след похитителей учёного, а также наказать злодея, располагающего новой смертоносной технологией.

Кроме Крэйга и Малека в картине также сыграли Джеффри Райт, Леа Сейду, Рори Киннир, Ана де Армас и другие актёры. Режиссёром проекта стал Кэри Фукунага, известный по фильму «Настоящий детектив».

Кинопремьера фильма в России состоится 9 апреля 2020 года.

Проверьте также

Райан Гослинг рассказал, почему «Славные парни» не имеют сиквела

В рамках интервью портала ComicBook.com Райан Гослинг рассказал, почему криминальная комедия «Славные парни» с его участием не получила продолжения.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *