Домой / Новости кино / Переговоры бастующих актёров и студий будут возобновлены на следующей неделе

Переговоры бастующих актёров и студий будут возобновлены на следующей неделе

Гильдия актёров SAG-AFTRA анонсировала дату возвращения за стол переговоров с Альянсом продюсеров кино и телевидения. Стороны организуют очередную встречу уже 24 октября.

Актёры и продюсеры находились в активных переговорах на протяжении всего октября, но их последняя встреча успехом не увенчалась.

Забастовка актёров, как известно, стартовала 14 июля и недавно перешагнула отметку в 100 дней. Участники профсоюзов требуют повышения заработных плат, а также защиту от искусственного интеллекта.

Ранее группа ведущих голливудских звёзд, в том числе и Джордж Клуни, предложила от себя сумму в 150 миллионов долларов. Эта сумма будет перераспределена между всеми членами гильдии в течение следующих трёх лет. Впрочем, руководство SAG эту инициативу поддерживать отказалось.

Проверьте также

Продолжение фильма «Однажды… в Голливуде» появиться на экранах летом 2026 года

На стриминговой площадке Netflix летом 2026 года можно будет увидеть новую картину Дэвида Финчера «Приключения …

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *