Домой / Новости кино / О злодейке Сайфер из «Форсажа» могут снять отдельный фильм

О злодейке Сайфер из «Форсажа» могут снять отдельный фильм

Популярная кинофраншиза «Форсаж» может получить ответвление в виде сольного фильма о хакерше Сайфер, которую играла Шарлиз Терон. В восьмом «Форсаже» Сайфер выступил в роли главной злодейки, но персонаж очень полюбился зрителям, поэтому сольный фильм о ней может оказаться весьма успешным в коммерческом плане. О возможной скорой работе над спин-оффом сообщает The Hollywood Reporter.

Тем не менее создатели «Форсажа» пока никак не комментируют эту информацию. Сейчас киноделы полностью сконцентрированы на работе над фильмом «Форсаж: Хоббс и Шоу», который посвящён главным героям франшизы, в исполнении Дуэйна Джонсона и Джейсона Стэйтема.

43-летняя оскароносная Шарлиз Терон имеет достаточно много предложений работы. Впереди у неё съёмки в таких проектах, как «Джинкс», «Серый человек», «Старая гвардия» и сиквел фильма «Взрывная блондинка».

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *