Домой / Новости кино / Эксперты не сулят больших кассовых сборов фильму «Человек-паук: Вдали от дома»

Эксперты не сулят больших кассовых сборов фильму «Человек-паук: Вдали от дома»

Летом 2019-го года на большие экраны выйдет новый фильм из популярной супергеройской франшизы о Человеке-пауке — «Человек-паук: Вдали от дома», режиссёром которого выступил Джон Уоттс, а роль Питера Паркера снова сыграл Том Холланд. Эксперты аналитического портала Boxoffice Pro сделали свой прогноз, относительно кассовых сборов, на которые могут рассчитывать создатели картины.

По мнению аналитиков, в дебютный уик-энд фильм заработает от 90 до 120 миллионов долларов. Это меньше, чем в 2017-м году собрал фильм «Человек-паук: Возвращение домой», который стартовал с результатом 140 миллионов долларов, и в итоге заработал в мире 880 миллионов долларов при 175-миллионном бюджете.

По сюжету нового фильма о Человеке-пауке, Питер Паркер вместе с друзьями отправляется на летние каникулы в Европу. Однако отдохнуть приятелям вряд ли удастся — Питеру придется согласиться помочь Нику Фьюри раскрыть тайну существ, вызывающих стихийные бедствия и разрушения по всему континенту.

Проверьте также

«Интерстеллар» выйдет в повторный прокат по случаю юбилея

Картина «Интерстеллар» Кристофера Нолана выйдет в повторный прокат в формате IMAX на 70-мм плёнке. Показы стартуют в сентябре. Отмечается, что они будут приурочены к 10-летию картины.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *