Домой / Новости кино / О Сильвио Берлускони снимут фильм

О Сильвио Берлускони снимут фильм

Биография экс-премьера Италии Сильвио Берлускони ляжет в основу нового фильма, режиссёром которого выступит Паоло Соррентино. Первые сцены ленты уже были отсняты в центре Рима, в том числе возле Колизея.

Роль Берлускони исполнит итальянский актёр Тони Сервилло, который уже сотрудничал с Соррентино во время съёмок фильмов «Великая красота» и «Изумительный».

Стоит отметить, что ленту, в частности, должны быть включены сцены интимных вечеринок на вилле Берлускони и развода с его второй супругой Вероникой Ларио. Сам экс-премьер положительно отнесся к идее съёмок биографического фильма о нём и даже предоставил съёмочной группе свободный доступ на свои виллы в Милане и на Сардинии.

Напомним, что Паоло Соррентино является постановщиком фильма «Молодость», в котором снимались Майкл Кейн и Харви Кейтель, и нашумевшего сериала «Молодой Папа» с британским актёром Джудом Лоу в главной роли. Картина неоднократно становилась лауреатом международных кинопремий, включая призы Европейской киноакадемии.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *