Домой / Новости кино / Новым «Доктором Кто» станет чернокожая актриса

Новым «Доктором Кто» станет чернокожая актриса

Телеканал BBC рассказал, кто станет новым исполнителем главной роли в сериале «Доктор Кто». «Эстафетная палочка» от Джоди Уиттакер (нынешнего Доктора Кто) перебралась к британской артистке Джо Мартин. Интрига была раскрыта в последнем на данный момент эпизоде 12-го сезона обновлённого сериала, вышедшего в эфир 26 января 2020 года.

Джо успела засветиться в таких проектах, как «Бэтмен: Начало», «Как выйти замуж за миллиардера», «Сотни улиц», «Дрянь» и других фильма, но главных партий в крупных проектах у неё пока не было. Мартин станет 14-м Доктором Кто в 57-летней истории научно-фантастического телешоу и первой темнокожей актрисой, которой была доверена эта роль.

Правда, смена исполнительницы произойдёт не в самое ближайшее время. В одном из своих недавних интервью Джоди сообщила, что останется в сериале еще, как минимум, на один сезон.

Проверьте также

Картина «Падение империи» продолжила лидерство в прокате в США

Лента Алекса Гарлэнда «Падение империи» смогли повторно возглавить бокс-офис Северной Америки. Картина смогла заработать во второй уикенд в прокате 11.1 миллион долларов.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *