Домой / Новости кино / Новый фильм из франшизы «Рокки» снимет Сильвестр Сталлоне

Новый фильм из франшизы «Рокки» снимет Сильвестр Сталлоне

Знаменитый голливудский актёр и режиссёр Сильвестр Сталлоне готовится к плодотворной работе над новым фильмом из франшизы «Рокки», который станет прямым продолжением картины «Крид: Наследие Рокки». Рабочее название новой ленты не отличается особой оригинальностью — «Крид 2».

Сталлоне не только будет занят в проекте в качестве актёра, но станет режиссёром и продюсером фильма. Об этом сам «Слай» заявил на своей официальной странице в Инстаграме. Также Сильвестр Сталлоне отметил, что съёмки новой картины начнутся летом 2018 года. Одну из главных ролей в фильме «Крид 2» снова сыграет молодой актёр Майкл Б. Джорджан, который играл подопечного Рокки в картине «Крид: Наследие Рокки».

«Мне не терпится приступить к съёмкам и продюсированию. Компанию мне составит талантливый Майкл Б. Джордан. Работать начинаем уже в 2018 году, потому нам предстоит еще один раунд» — говорится в сообщении Сильвестра Сталлоне.

Проверьте также

Известный актер Пирс Броснан высказал одобрение новому Джеймсу Бонду

Кандидатом на роль агента 007, по мнению Пирса Броснана, может стать Аароне Тейлор-Джонсон. Звезда фильма «Джеймс Бонд» одобрил данную кандидатуру с положительной стороны.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *